Итоги первого семестра

5 февраля начался второй семестр у белорусских слушателей подготовительного отделения. Для подведения  итогов обучения первого семестра  сотрудники УЦДП организовали собрание, на которое пригласили обучающихся, их законных представителей, администрацию института и преподавателей кафедры ОД, работающих с ребятами.  С приветственным словом перед присутствующими выступил директор-декан Навойчик П.И. Преподаватели  отметили острые моменты процесса обучения, которые очень отражаются на качестве получаемых знаний, куратор группы Ермашкевич Н.Н. рассказал об основных направлениях воспитательной работы в группе. Сотрудник УЦДП Цырельчук В.В. ознакомила слушателей и родителей с изменениями в  графиках учебного процесса во втором семестре, скорректированными в связи с новыми датами сдачи ЦТ. После основной части собрания  по желанию представителей слушателей преподаватели в индивидуальном порядке ответили на все интересующие вопросы. Пожелаем ребятам успехов в учёбе и отличных результатов на предстоящих экзаменах.