Давайте познакомимся-2023

15 декабря в Институте прошел первый  масштабный музыкальный проект этого учебного года "Давайте познакомимся". После приветственного слова директора -декана Навойчика Павла Ивановича на гостеприимной сцене факультета журналистики зажигались новые звезды Института.
Звучали песни на китайском, английском и бирманском языках. Не смотря на то, что иностранные студенты еще совсем недолго изучают русский язык, многие исполнители пели по-русски. Гости праздника познакомились с традиционным турецким танцем и с завораживающими движениями современной китайской гимнастики тай-чи. Услышали многоголосье  оперы и увидели красоту комбинаций движений современных танцев. Заключительным аккордом стало общее исполнение песни "Мы - вместе".
Успех "Давайте познакомимся" подтвердил, что это мероприятие - красивая традиция  и в тоже время отличный старт для новых проектов учебного года.