Начались занятия на подготовительном отделении для белорусских граждан

20 сентября новые слушатели подготовительного отделения для белорусских граждан впервые переступили порог нашего Института.

На встрече ребят поприветствовали директор-декан Павел Иванович Навойчик, а также начальник учебного центра доуниверситетской подготовки Вадим Иванович Митенков.

Белорусские слушатели познакомились с преподавателями, узнали об Институте, а затем иногородние ребята отправились заселяться в общежитие. 21 сентября их ждёт первый учебный день на новом месте.

Ребята, мы искренне желаем вам успехов! С каждым днем вы будете на шаг ближе к своей цели. Пусть время, проведенное здесь будет интересным, познавательным, богатым на новые знакомства и радостные события!