Языковой клуб на ФДОИГ

На факультете доуниверситетского образования иностранных граждан Института дополнительного образования Белорусского государственного университета начал свою работу Языковой клуб, организованный заведующей кафедрой русского языка как иностранного в профессиональном обучении Е.П. Любецкой для членов Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей (ММЖК). Для дам – представителей Сирии, Палестины, Азербайджана, Ирана и других стран организованы занятия по изучению русского языка и белорусской культуры: члены ММЖК знакомятся с наиболее употребительными формулами русской речи, особенностями этикета и культурными традициями страны дипломатического пребывания Республики Беларусь. Учебные занятия включают в свой состав занимательный компонент, насыщены интерактивными формами работы и проходят в дружеской атмосфере чаепития.