Участие в Международной научно- практической конференции " Непрерывная система образования "Школа - Университет"

27-28 октября 2022 г. в Белорусском национальном техническом университете состоялась VI Международная научно- практическая конференция " Непрерывная система образования " Школа - Университет ". Инновации и перспективы". На форуме обсуждались проблемы современного состояния образования как в Республике Беларусь, так и за её пределами. В конференции участвовали представители Российской Федерации, Республики Узбекистан, а также ведущих вузов Республики Беларусь. Преподаватели Института дополнительного образования БГУ кафедры общеобразовательных дисциплин приняли участие в работе конференции. На пленарном заседании выступили доцент Т.Н.Кузьминова с докладом  " Информационно-коммуникативные технологии в обучении иностранных граждан" и старший преподаватель О.И.Сечко - "Организация учебной деятельности в процессе смешанного обучения".