Конкурс « Я и мой отец: фотография с отцом»

В Беларуси сложилась многолетняя традиция отмечать 14 октября  День матери. С 14 по 21 октября в нашей стране проходит родительская неделя. С этого года учреждён новый праздник — День отца, который будет отмечаться  21 октября. ППО БГУ совместно ПО БСЖ БГУ поводит конкурс « Я и мой отец: фотография с отцом». Фотографию необходимо сопроводить  соответствующим кратким текстом-описание, в котором  также можно  рассказать о своём отце, отразить роль отца в Вашей жизни. Фотографию с текстом присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Авторы трёх самых интересных  вариантов получат призы от  общественных организаций. Фотографии принимаются до 17 октября включительно.