Участие в экскурсии «Минск театральный»

8 октября 2022 года преподаватели  ИДО Цалко Д.В. и Ельницкая А.В. приняли участие в экскурсии «Минск театральный», которая была организована первичной профсоюзной организацией работников совместно с Советом молодых ученых при содействии Беларустуриста для молодых специалистов БГУ. Участники погрузились в закулисье Оперного (сцена, оркестровая яма, под сцену, гримерки). Побывали на концерте. Затем состоялась экскурсия по Троицкому предместью и дружеское общение-знакомство в атмосферной обстановке. В мероприятии принял участие председатель ППО БГУ И.И. Янушевич и председатель Совета молодых ученых Киселевич Анастасия Игоревна.