XVII Международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера»

В Минске проходит  XVII  Международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера», направленная на профориентацию абитуриентов и помощь в выборе будущей специальности c учетом их интересов и потребностей.  Факультет доуниверситетского образования наряду с Главным управлением образовательной деятельности БГУ принимает активное участие в работе стенда БГУ на выставке.

В том числе многие кураторы групп вместе со своими слушателями также посетили выставку. Слушатели ФДО получили подробную информацию об образовательной деятельности более 100 университетов, колледжей, лицеев, школ по изучению иностранных языков, образовательных курсов из девяти стран: Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Польши, России, Франции и Чехии, ознакомились  с  особенностями вступительной кампании 2019 года.