Предновогодняя встреча в СШ № 36 г. Минска

26 декабря с наступающим Новым 2019 годом поздравили друг друга учащиеся ГУО "Средняя школа № 36 г. Минска" и иностранные слушатели факультета доуниверситетского образования БГУ (ФДО БГУ), а также их преподаватели и гости праздника.
Мы были рады провести этот день вместе, пожелать друзьям радостных праздничных впечатлений и новых встреч в следующем году! А встречи наши стали уже доброй традицией.

Все с удовольствием вместе потанцевали у новогодней ёлочки, да еще с Дедушкой Морозом и Снегурочкой! И, конечно, слушали и пели песни на разных языках, читали стихи!

Всем участникам большое спасибо за праздничное настроение, за прекрасные выступления!

Организаторы - классный руководитель 11 "А" класса СШ № 36 г. Минска Скрыт Ю.А. и куратор группы № 10 (гуманитарный профиль) Ширина Е.Л.