Ярмарка вакансий

14 апреля 2018 года иностранные слушатели факультета доуниверситетского образования посетили мероприятие «Ярмарка вакансий», организованную на базе лицея БГУ СЗАО «Компания по развитию индустриального парка».

На «Ярмарке» продемонстрированы различные варианты будущего трудоустройства для выпускников БГУ и возможные перспективы работы на белорусском рынке в таких отраслях, как: машиностроение, электроника и телекоммуникация, тонкая химия, биотехнологии, логистика, фармацевтика, электронная коммерция, социально-культурная деятельность. Слушатели ФДО ознакомились с предложенными вакансиями от 18 китайских компаний-резидентов Беларуси.

«Ярмарка вакансий» представляла собой интерактивную площадку, где каждый студент получил подробную информацию в ходе экспресс-интервью с потенциальными кандидатами, рассказывают о требованиях и условиях трудоустройства.