С 10 января 2017 года на факультете доуниверситетского образования БГУ начинается набор слушателей

С 10 января 2017 года  на факультете доуниверситетского образования БГУ начинается набор слушателей

на платные курсы для подготовки к вступительным испытаниям по программам 16х3х12;  16х3х6; 16х3х3.

Срок обучения – 16 учебных недель    (с января по май 2018 года). Форма обучения – вечерняя. Занятия проводятся 1 раз в неделю по одному учебному предмету (3 академических часа)  согласно расписанию.  Комплектность группы – от 3 до 12 человек (в зависимости от количества поданных заявлений).

Учебные предметы: русский язык, математика, история Беларуси, обществоведение, физика, белорусский язык, немецкий язык.

Набор слушателей прекращается по мере комплектования групп.

Стоимость учебной программы для слушателей подготовительных курсов формируется на момент заключения договоров и зависит от формы и продолжительности обучения.

Заключение договоров об обучении производится при наличии паспорта слушателя и паспорта его законного представителя (для лиц, не достигших 18-летнего возраста).

Приём заявлений и заключение договоров об обучении на подготовительных курсах осуществляется с понедельника по пятницу по адресу: г. Минск, ул. Академическая 25, к. 405 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Контактный телефон: (017) 284-00-08.