4-месячные подготовительные курсы

Для учащихся выпускных классов средних школ, лицеев, гимназий, выпускных курсов техникумов, колледжей, училищ, а также для работающей молодежи будет организована подготовка по следующим учебным программам:

– подготовительные курсы по программе 16х3х12 или 16х3х6: 16 учебных недель с конца января по июнь; занятия проводятся 1 раз в неделю по одному учебному предмету (3 академических часа)  согласно расписанию. Форма обучения – вечерняя. Комплектность группы – от 6 до 12 человек (в зависимости от количества поданных заявлений).  Учебные предметы: русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, обществоведение. Начало набора – 10 января 2017 года;

– подготовительные курсы по программе 16х3х6 или 16х3х3: 16 учебных недель с конца января  по июнь; занятия проводятся 1 раз в неделю по одному учебному предмету (3 академических часа)  согласно расписанию. Форма обучения – вечерняя. Комплектность группы – от 3 до 6 человек (в зависимости от количества поданных заявлений).  Учебные предметы: немецкий    язык, белорусский язык.  Начало набора – 10 января 2017 года.

– подготовительные курсы по программе 16х3х10: 16 учебных недель с конца января  по июнь; занятия проводятся 1 раз в неделю (3 академических часа)  согласно расписанию. Форма обучения – вечерняя. Комплектность группы – до 10 человек. Учебные предметы: английский язык.  Начало набора – 10 января 2017 года.