Учебно-методические пособия и материалы ФДО БГУ

Название Ссылка
1

Актуальные проблемы содержания и технологии обновления довузовского образования: сборник статей: выпуск 2. [Электронный ресурс деп. в БелИСА] Минск, БГУ - 2011.

скачать
2 Диагностические тесты речевого развития по русскому языку как иностранному: первый сертификационный уровень коммуникативной достаточности: уровень абитуриента вуза: учебно-методическое пособие для иностранных студентов факультета доуниверситетского образования БГУ/ Е. В. Кишкевич и др. - Минск: БГУ, 2011 - 224 с скачать
3

Хилько А.В., Сушинская Т.М. «Проверь себя: сборник упражнений по обучению письменной речи: для иностранных студентов факультета доуниверситетского образования» - Минск: БГУ, 2011 - 52 с.

4

Добриян В.В., Вариченко Г.В., Хилько А.В. «Русский язык для начинающих: ситуативные диалоги». Пособие для иностранных студентов факультета доуниверситетского образования. - Минск: БГУ, 2011 - 63 с.

5

Ермашкевич Н.Н. Справочник по грамматике английского языка для абитуриентов [Электронный ресурс деп. в БелИСА 14.07.2011, № 201128] Минск, БГУ - 2011.

скачать
6 Митенков В.И. Математика: справочные материалы и контрольные задания для слушателей подготовительных курсов БГУ / В. И. Митенков. - Минск: БГУ, 2011. - 39 с. скачать
7

Всѐ начинается с клетки. Готовимся изучать биологию: учеб. пособие для иностр. слушателей фак. доуниверситетского образования БГУ/ авт.-сост. : Е.В. Кишкевич, Л.Н. Януш. – Мн.:БГУ, 2005. – 154 с.

скачать
8 Строк Л. И. «Русская литература: контрольно-измерительные материалы для иностранных слушателей ФДО»  – Минск: БГУ, 2011. – 147 с. скачать